Helene von PAUSINGER
(Salzburg 1871 - 1956) "Salzburg - Frühlingslandschaft mit Bach und Untersberg" unten links signiert und datiert: Helene v. Pausinger 1928, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 80 cm, vergoldeter Rahmen
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Helene von PAUSINGER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 21.07.2010 |